Все отзывы покупателей, cтраница (64 из 199)
15.04.2024
Очень вкусная, спелая, мягкая, вкус нежный, не такой сладкий как маленькие, выглядит как кактус. Полюбился.
31.03.2024
Вкусный огурец
24.03.2024
В этом году появились в продаже как-то рано, но я не мог не попробовать. Огурец сейчас (в конце марта) очень похож на луховицкий, но наверно это не он. Немного водянистый и с небольшой кислинкой. У традиционного луховицкого больше сладости и хруста. Но все равно, огурец вкусный, освежающий. Звезду снимаю за попытку спародировать ни с чем не сравнимый идеал!
21.03.2024
Вкусный, сладкий, крепенький, свежий, сочный.
20.03.2024
Очень вкусно! Плоды крупные, сладкие и главное свежие! Спасибо магазину.
28.03.2024
Никогда не пробовала)))))
20.03.2024
Заказываю мангостин не первый раз. Вкусные, сочные, но к сожалению попадаются испорченные дольки.
16.03.2024
хороший ананас, из 6 ананасов 3 были спелыми, мы их сразу в оборот пустили ) остальные оставили дозревать.
14.03.2024
Ананас за 1400₽ оказался не сладким, кисловатым местами. С этикеткой как на фото (желтая) эти ананасы были очень сочными и сладкими, пробовали из другого магазина. Этот - разочарование.
08.03.2024
Привезли крупные красивые яйца нежного бежево-розового цвета, яркий желток, очевидно, за счет кормов. Сразу попробовала - очень свежие и вкусные. Рекомендую.
08.03.2024
Брала апельсины для сока, Египет. Лва раза доставляли отличные, В последний раз решила взять побольше, получила 2,5 кг апельсин, настолько сухих, что ни о каком соке речи быть не может. И это в День Рождения, сказать нечего....








