Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (64 из 199)

 Ольга
15.04.2024
Очень вкусная, спелая, мягкая, вкус нежный, не такой сладкий как маленькие, выглядит как кактус. Полюбился.
Вячеслав
31.03.2024
Вкусный огурец
Николай
24.03.2024
В этом году появились в продаже как-то рано, но я не мог не попробовать. Огурец сейчас (в конце марта) очень похож на луховицкий, но наверно это не он. Немного водянистый и с небольшой кислинкой. У традиционного луховицкого больше сладости и хруста. Но все равно, огурец вкусный, освежающий. Звезду снимаю за попытку спародировать ни с чем не сравнимый идеал!
 Ольга
21.03.2024
Вкусный, сладкий, крепенький, свежий, сочный.
 Ирина
20.03.2024
Очень вкусно! Плоды крупные, сладкие и главное свежие! Спасибо магазину.
Татьяна Пугачева 
28.03.2024

Никогда не пробовала)))))

 Ирина
20.03.2024
Заказываю мангостин не первый раз. Вкусные, сочные, но к сожалению попадаются испорченные дольки.
 Александр Ковалев
16.03.2024
хороший ананас, из 6 ананасов 3 были спелыми, мы их сразу в оборот пустили ) остальные оставили дозревать.
Ольга
14.03.2024
Ананас за 1400₽ оказался не сладким, кисловатым местами. С этикеткой как на фото (желтая) эти ананасы были очень сочными и сладкими, пробовали из другого магазина. Этот - разочарование.
 Нина Александровна Львова
08.03.2024
Привезли крупные красивые яйца нежного бежево-розового цвета, яркий желток, очевидно, за счет кормов. Сразу попробовала - очень свежие и вкусные. Рекомендую.
 воронцова елена
08.03.2024
Брала апельсины для сока, Египет. Лва раза доставляли отличные, В последний раз решила взять побольше, получила 2,5 кг апельсин, настолько сухих, что ни о каком соке речи быть не может. И это в День Рождения, сказать нечего....