Все отзывы покупателей, cтраница (68 из 199)
16.11.2023
Отличная, всегда свежая, зелень.
16.11.2023
Отличная, всегда свежая, зелень.
16.11.2023
Хурма отличная, но ей надо дать полежать, чтобы не "вязала"
16.11.2023
Груши отличные, сочные и сладкие.
16.11.2023
Сегодня привезли фейхоа из Абхазии, крупные ароматные плоды, такие роскошные и вкусные в Москве редко встретишь. Рекомендую купить и насладиться.
12.11.2023
11 ноября 2023 г. купила снова ящик баклажан, довольнааааа , они идеальные, крепкие все, красивые, плотные, семян вообще нет , вкуснющиеееее!!!! Это первый год , что моя семья вдоволь наелась баклажанами! Всё благодаря этому дивному магазину, где можно по приемлимой цене купить овощи и фрукты, где качество радует, и цены на любой достаток, спасибо !!! Нажарила вчера баклажаны с цукини, получились божественные и вкусные овощи, сытно, легко, и доступно! Рекомендую к покупке, качество выше всех похвал!!!
12.11.2023
Купила 11 ноября 2023 года цукини грунтовые! У них и цена приятная, и хотела попробовать каковы они на вкус, и в чём разница между ними и кабачками!? Рассказываю, цукини ничем не отличаются от кабачков ( на мой взгляд), привезли оооочень хорошие , не большие, плотные, красивые, и на вкус обалденные, как молоденькие кабачки, нажарила с баклажанами, получилось просто шикарноооо!!! Однозначно к покупке рекомендую, вкусно и не дорого!!! Магазину спасибо за качество, и за быструю доставку!!!
01.11.2023
Очень люблю этот сорт, он сочный и сладкий. заказывал в начале октября, приехал идеальный. а вот в заказе от 27,10 был очень странный. бледно-розовый цвет, как будто недозрелый, очень толстая корка и сладость на троечку. Но при этом явные признаки перезрелости - ватная сердцевина, полости внутри, как будто его чем-то накачали. Хотел перезаказать, чтобы завершить сезон на позитиве, но, почитав предыдущий отзыв, всё-таки не буду. видимо, вся партия бракованная, а может для них уже всё-таки слишком поздно.
Сергей, спасибо за ваш отзыв. Наши закупщики утверждают, что арбуз все еще должен быть в хорошем качестве, т к сорт холодок только начинает поступать из регионов, где его традиционно культивируют. Сожалеем, что доставка от 27 го числа оказалась не успешной. Партия была небольшая, проверить сейчас не имеем возможности. Уделим больше внимания качеству арбузов в финале сезона.
31.10.2023
Ананас превосходный!
22.10.2023
Виноград обалденный!!! Буду покупать еще. Спасибо большое!










