Все отзывы покупателей, cтраница (67 из 199)
15.12.2023
Не обратила внимание на отзыв. И напрасно. В чем же он кишмишевый? Виноград сладкий, вкусный, но с киш-мишем рядом не стоял. Цена явно завышена! Красная цена такому винограду 250-300 руб. Косточки сильно мешают.
27.11.2023
Купила 4 кг шампиньонов 26 ноября 2023 г., грибы отличные,крепкие, чистые, среднего размера, очень хорошие !!! К покупке рекомендую! Магазину спасибо!
25.11.2023
Заказали в офис ящик мандаринов, очень понравилось! +100 к новогоднему настроению
22.11.2023
Вместо мандаринов с листом привозят обычные - не такие красивые. Если важен внешний вид - не берите.
Здравствуйте. Скорее всего произошла ошибка. Т к мандарины без листа и с листом в упаковке очень похожи. У них сверху часто бывает бумажная крышка. Фото товара полностью соответствует содержимому.
16.11.2023
Виноград супер, качественный, вкусный, спелый, ароматный. Спасибо продавцу за отличный товар.
16.11.2023
Отличная, всегда свежая, зелень.













