Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (67 из 199)

 Елена Михайловна Беличенко
15.12.2023
Не обратила внимание на отзыв. И напрасно. В чем же он кишмишевый? Виноград сладкий, вкусный, но с киш-мишем рядом не стоял. Цена явно завышена! Красная цена такому винограду 250-300 руб. Косточки сильно мешают.
Анастасия
02.12.2023
очень вкусный арбуз ...для декабря!
Валерий
29.11.2023
Мне понравились. Взял на пробу килограммчик. Уже оранжевые, крупные. Сладкие с кислинкой. Чистятся нормально. Косточки попадались, но немного. Урааа, скоро Новый Год!
Ириночка
27.11.2023
Купила 4 кг шампиньонов 26 ноября 2023 г., грибы отличные,крепкие, чистые, среднего размера, очень хорошие !!! К покупке рекомендую! Магазину спасибо!
Николай
25.11.2023
Купил в этом году первый ящик марокканских мандаринов. Норм, цвет уже хороший-оранжевый! Чистятся. Немного кислят. Сезон открыл, буду брать еще.
Inna K
25.11.2023
Заказали в офис ящик мандаринов, очень понравилось! +100 к новогоднему настроению
Наталья
22.11.2023
Вместо мандаринов с листом привозят обычные - не такие красивые. Если важен внешний вид - не берите.
Fruitonline

Здравствуйте. Скорее всего произошла ошибка. Т к мандарины без листа и с листом в упаковке очень похожи. У них сверху часто бывает бумажная крышка. Фото товара полностью соответствует содержимому.

Павел Лупов
17.11.2023
Заказал 3 вида манго, ананас и еще по мелочи. Выглядит все классно. Ароматы тоже приятные. Решил сфотать композицию, т к я это сейчас все начну есть и будет уже не так красиво)
Екатерина
16.11.2023
Виноград супер, качественный, вкусный, спелый, ароматный. Спасибо продавцу за отличный товар.
 Ася Мартынова
16.11.2023
Отличная, всегда свежая, зелень.