Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (36 из 199)

Артем
17.07.2025
Нектарины очень вкусные.. Вот реально!!! Косточка легко отделяется от мякоти.
Руслан
17.07.2025
Абрикосы очень вкусные!!! Ароматные, спелые.
Павел
17.07.2025
Гранаты очень сочны! Будем заказывать еще.
Елена
16.07.2025
Миленькие нектаришки... Для тех, кто не любит сладкие фрукты..Но очень сочные.
Алиса
16.07.2025
Отличный перец! Мясистый, ароматный! Рекомендую!
Оксана
16.07.2025
Вишня крупная, сочная, сладкая.. похожа на черешню)
Лиза
15.07.2025
Спелые и сочные персики. Детям очень понравилось!!!
Борис
15.07.2025
Нежная мякоть, косточка хорошо отеляется. Рекомендую!
Андрей
15.07.2025
Аромат, сладость, вкус - пять баллов!!
Татьяна
14.07.2025
Черри крепки, сладкие.. Берем всегда много, хранятся долго