Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (33 из 199)

Анатолий
31.07.2025
Сочные и сладкие яблоки. На "Отлично"!
Алла
31.07.2025
Свежа редиска, без пятен. Не горчит.
Елена
30.07.2025
Свежая, крепкая, вкусная голубика. Чистая, без листьев.
Светлана
30.07.2025
Клубника- супер!!! КАк с грядки!. Сладкая, сочная, крепкая.
Ирина
30.07.2025
Отличные нектарины. Очень вкусные!
Виктория
30.07.2025
Заказывала 5 наборов. Только в одном была головка чеснока и в одном маленькая веточка чёрной смородины. Укропа по одному стеблю на набор и оооочень много листьев хрена. Правда все свежее.
Гуля
29.07.2025
Вкусненькая и сладенькая. Кушаем с удовольствием.
Эмма
29.07.2025
Отличные, хрустящие огурчики!
Ирина
29.07.2025
Отличная вишня! Крепкая, сочная.
Валентина
28.07.2025
Цукаты свежие, сладкие. Берем на перекус