Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (32 из 199)

Елена
05.08.2025
Отличные персики! Сладкие, косточка легко отделяется.
Инга
05.08.2025
Нектаришки - просто топчик! Рекмендую!
Инна
04.08.2025
Отличные огурцы! Беру всегда для засолки. Кожица тонкая. Не горчат.
Арина
04.08.2025
Клубника- вкуснятина!!! Ароматная и очень сочная!
Геннадий
04.08.2025
Перец - объедение! Мясистый, сочный!
Татьяна
01.08.2025
Благодарю за изумительные абрикосы! Крупные, сладкие!
Марина
01.08.2025
сладкие, ароматны и сочные, как персики. Берем с удовольствием.
Наталия
01.08.2025
Виноград - супер!!!! Сладенький с кислинкой. Ягодки плотные.
 Влади Сония
31.07.2025
Впервые делала заказ в вашем магазине. Очень довольна. Все на высшем уровне. Курьер Александр внимателен, воспитан очень приятно общаться с таким человеком. Спасибо огромное. Теперь о товаре. Помидоры свежие ,красивые , вкусные как будто только что с грядки. А цена так это вообще сказка. Спасибо ,что заботитесь о малоимущих людях и в вашем магазине есть товар по доступной цене и высокого качества. Еще раз большое спасибо. Теперь я ваш постоянный покупатель .
Мария
31.07.2025
Чистенькая и свежая морковь. Рекомендую!