Все отзывы покупателей, cтраница (40 из 199)
01.07.2025
Ягода хороша только в верхнем слое, в основном очевидно полежавшая и потекшая. Доставили в двух больших лотках по 500 гр. Первый был сразу вымыт и расфасован на мелкие порции без холодильника. Ягоды начали покрываться плесенью спустя два часа. Оставшийся лоток стоял в холодильнике и к утру тоже стал покрываться плесенью, очень грустно




















