Все отзывы покупателей, cтраница (49 из 199)
20.05.2025
Наш любимый сорт яблок - всегда ищу только их. Заказали и здесь - привезли красивые и первый день - очень вкусные яблоки! Но через 2 дня с ними что-то произошло - стали совсем мягкими и, соответственно, невкусными. Очень разочарованы! Чем-то их, видимо, накачивают. Другие яблоки - заказали еще два других сорта - до сих пор лежат нормальные, крепкие! Поэтому не понятно, что же случилось именно с "малинкой"...
Добрый день. Сладкие яблоки, без вощения кожуры, портятся быстрее.























