Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (47 из 199)

Оксана
29.05.2025
Мандарины афурер... Сочные, сладкие, ароматные..Рекомендую всем!
Соня
29.05.2025
Недавно открыла для себя груши "Анджу" и осталась в полном восторге! Эти груши просто восхитительны – сочные, сладкие и с ярким ароматом, который сразу же создает праздничное настроение. Кожура снимается легко, а мякоть такая нежная и вкусная, что их хочется есть без остановки. Рекомендую всем, кто хочет насладиться вкусными и качественными грушами!
Вадим
28.05.2025
Мандарины орри – просто находка! Сочные, сладкие и ароматные. Кожура снимается легко, а вкус просто восхитительный, идеальный баланс сладости и легкой кислинки.
Лиза
28.05.2025
Отличный виноград! Сладкие, сочные ягоды с тонкой кожицей. Рекомендую!
Элла
28.05.2025
Мандарины "Сатсума" – просто восторг! Сочные, сладкие, без косточек и с легкой кожурой. Идеальный перекус!
Елена
27.05.2025
Брала сразу много на детский праздник! Чудесные абрикосы: ароматные, сладкие, сочные, красивые!!!!
Рита
27.05.2025
Взяла на пробу... Друзья, оооочень сочные, вкусные, ароматные яблоки!!! Рекомендую!
Алексей
27.05.2025
Собрали все самое свежее и красивое! Подарок получился интересный и вкусный!!!!
Лана
26.05.2025
Артишоки —не только вкусные, но и очень полезные. Всегда свежие беру во Фрутонлайн Советую всем попробовать, не пожалеете!
Жанна
26.05.2025
Чудесный свежий лук. Рекомендую!!