Все отзывы покупателей, cтраница (47 из 199)
29.05.2025
Недавно открыла для себя груши "Анджу" и осталась в полном восторге! Эти груши просто восхитительны – сочные, сладкие и с ярким ароматом, который сразу же создает праздничное настроение. Кожура снимается легко, а мякоть такая нежная и вкусная, что их хочется есть без остановки. Рекомендую всем, кто хочет насладиться вкусными и качественными грушами!
26.05.2025
Артишоки —не только вкусные, но и очень полезные. Всегда свежие беру во Фрутонлайн Советую всем попробовать, не пожалеете!
26.05.2025
Чудесный свежий лук. Рекомендую!!


















