Все отзывы покупателей, cтраница (25 из 199)
06.09.2025
Заказанные каштаны были качественные, с очень маленьким процентом испорченных (всплыли при замачивании). По вкусу также понравились, открываются и чистятся хорошо. Покупкой доволен, рекомендую.


















