Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (25 из 199)

Лиза
09.09.2025
Шикарная редиска! Сочная. Не горчит.
Сабина
08.09.2025
Отличный микс! Беру на перекус. Всем рекомендую!
Лидия
08.09.2025
Мята - выше всяких похвал! Ароматная, душистая!
Илья
08.09.2025
Крупный, мясистый, сочный, красивый перец! Мего-зачет!
 Виталий
06.09.2025
Заказанные каштаны были качественные, с очень маленьким процентом испорченных (всплыли при замачивании). По вкусу также понравились, открываются и чистятся хорошо. Покупкой доволен, рекомендую.
Александр
05.09.2025
Очень сладкие абрикосы! На 5 баллов!
Дана
05.09.2025
Дивные нектаринки! Сладенькие и ароматные.
Леонид
05.09.2025
Шикарный лук! Реально Ялтинский!!
Ирина
04.09.2025
Обожаем этот виноград. Берем для себя и деток, потому что в ягодах нет косточек. Очень вкусный виноград.
Евгений
04.09.2025
Бесподобные нектарины! Сочные и сладкие!