Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (24 из 199)

Ирина
12.09.2025
свежий. хороший
Андрей
11.09.2025
Исключительные груши! И вид, и вкус - на 5 баллов!
Инна
11.09.2025
Отличный виноград! Без косточек. Брали на детский праздник. Сладкий.
Олег
11.09.2025
Шикарные яблоки! Сочные и сладкие! Берем сразу много.
Владимир
10.09.2025
Чудесные... Обожаю узбекские лимоны.
Людмила
10.09.2025
Нежная сезонная малина. Вкус - на 5 баллов.
Иван
10.09.2025
Великолепная клубника. Ягода плотная и сладкая!
Ирина
10.09.2025
Чудесная слива! Очень вкусная . мякоть нежнейшая.
Жанна
09.09.2025
Роскошные абрикосы! Сладкие.. Очень вкусные!
Константин
09.09.2025
Первоклассный нектарины. Сладкие, нежные, ароматные.