Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (56 из 199)

Наталья
16.04.2025
Божественный виноград! Лучший в весенне-зимний сезон.
Светлана
16.04.2025
Привезли киви. Тверденькое, правда. Но положила в бумажный пакет вместе с яблоком. Через день дозрели. Вкусно и сочно!!!
Владимир
16.04.2025
Апельсины ровненькие, сочные. Брали для банкета.
Мария
16.04.2025
Добрый день! Покупкой довольна. Лук чистенький, сухой. В самый раз для посадки.
Екатерина
16.04.2025
На детский праздник купил коробку бананов. Красивые, вкусные! Дети остались довольны. Рекомендую!
 Елена Азарова
11.03.2025
Сладкий, но сухой. В Тае совсем другой, сочный
 Елена Азарова
11.03.2025
Отличный, сладкий, как в таиланде
 Елена Азарова
11.03.2025
манго были кисловатыми
Пётр Иванов
26.02.2025
Топинамбур по вкусу напоминает капустную кочерыжку, с небольшим привкусом и запахом молодых, свежих семечек подсолнуха. От картофеля у него ничего нет. Есть можно , просто очистив ножом. Хорошо приготовить салат с луком и подсолнечным не рафинированным маслом.
 Марина Родионова
18.01.2025
Мандарины вкусные, легко чистятся. Но где-то 1/4 оказалась непригодная, как будто замороженные, хотя на улице +. И-за этого ставлю 4.